спортивные фото приколы, смешные фото из спорта
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта


Раздел: Спорт | Автор: kolik88 | Дата: 24-07-2016, 08:58

Представляем Вам 11 самых необычных и экстремальных видов спорта для тех людей, которые не привыкли сидеть на одном месте и всегда ищут приключений на свою пятую точку. Здесь есть все, что нужно для приличной порции адреналина и хорошего настроения. Все эти виды спорта точно не для слабаков, так что если Вы собрались принимать участие в каком-либо из них, подумайте дважды.

11 необычных видов спорта

 

Комментов: 0
Просмотров: 610


Раздел: Спорт | Автор: kolik88 | Дата: 1-07-2016, 07:58

Многие из нас объясняют свою неудовлетворительную физическую форму и лишний вес отсутствием времени или возможности для занятий физическими упражнениями. Но этим ребятам, создавшим собственноручно спортивную площадку или просто инвентарь для силовых упражнений можно поаплодировать стоя, ведь сегодня совсем непросто найти столь целеустремленных и уверенных в собственных силах людей. Нам есть чему учиться у них.

 

Комментов: 0
Просмотров: 384


Раздел: Спорт | Автор: kolik88 | Дата: 1-08-2015, 14:45

Прежде чем отгонять своего ребенка от компьютера и запрещать ему играть в видеоигры, изучите статистику самых богатых геймеров мира. Оказывается, что игры могут приносить очень большие деньги. Киберспорт становится популярнее с каждым днем все больше и больше. На проходящем ныне чемпионате по Dota, призовой фонд достиг отметки в 16 млн долларов. А вот и лица самых богатых геймеров.

Самые богатые киберспортсмены

 

Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 491


Раздел: Спорт | Автор: kolik88 | Дата: 31-07-2015, 16:56

Мне кажется, что этой бабуле самое время присесть на лавочку у подъезда и шелкать семочки попутно обсуждая проходящих мимо соседей. Но, она решила не быть такой, как все её сверстники и вышла на спорт площадку, чтобы слегка привести себя в форму. Даже не всякий подросток сможет повторить то, что вытворяет эта старушка.

 

Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 381


Раздел: Спорт | Автор: kolik88 | Дата: 21-04-2014, 01:53

Даже для людей, которые считают игру футбол бессмысленной и непонятной эти ржачные футбольные фото придутся по душе. Забавные физиономии, нелепые промахи и просто взрывающие мозг столкновения раскроются в данной подборке. То, что нереально увидеть по телевизору, зафиксировано здесь. 

Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 3771


Раздел: Спорт | Автор: kolik88 | Дата: 18-04-2014, 19:47

Самая популярная игра в наше время – это футбол. Каждый день в разных уголках мира проводятся множество игр, где профессиональные команды соперничают за золотые награды и всеобщее признание. Частенько, во время игры случаются различные приколы, неудачи или промахи. Все это очень веселит зрителей, но в то же время и огорчает их. 

Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 2401


Раздел: Спорт | Автор: kolik88 | Дата: 20-09-2013, 11:59

Зимняя олипиада в Сочи уже не за горами. Спортсмены со всего мира упорно тренируються, чтобы показать достойные результаты всему миру и не опозорить свою страну. И все равно, что за окном еще нет снега, русские лыжники уже во всю изучают будущую трассу. Со стороны это выглядит довольно забавно.

 

Как русские готовятся к олимпиаде

 

Комментов: 0
Просмотров: 7476


Раздел: Спорт | Автор: kolik88 | Дата: 30-05-2013, 15:04

Не скучно живется скалолазам. Их жизнь полна новыми приключениями. Каждый раз покоряя новую вершину, получаешь небывалое наслаждение от того, что еще один день завершился победой. И только посмотрев на эти фотографии, уровень адреналина в крови повышается, начинается головокружение...  ух! Остальное за меня скажут сами фото.

Комментов: 0
Просмотров: 3338


Раздел: Спорт | Автор: kolik88 | Дата: 19-04-2013, 18:57

Знакомьтесь — Это Денис Цыпленсов, неоднократный чемпион мира по армрестлингу среди чемпионов. Родился Денис 10 марта 1982 года в городе Кривой Рог, Украина. С самого юношества ходил на всевозможные спортивные секции. И с того времени успел достичь многих высот в профессиональном спорте. Этакий украинский Халк. Вы только посмотрите на него со стороны.

Комментов: 0
Просмотров: 6106


Раздел: Спорт | Автор: kolik88 | Дата: 30-01-2013, 00:26

Мы хотели бы показать вам несколько удивительных фотографий, которые перенасыщенны адреналином. На них запечатлены адреналиновые наркоманы, которые не представляют своей жизни без опасности и риска. Их организм требует острых ощущений и еще больше адреналина, который приносит им необыкновенное чувство наслаждения жизнью.

Комментов: 0
Просмотров: 4654
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги