Спортивные события в Санкт-Петербурге. Афиша мероприятий.
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Спортивные события в Санкт-Петербурге 2015



Раздел: Разное | Автор: alex005 | Дата: 6-01-2015, 17:05

Спортивные события для Санкт-Петербурга – не редкость.

В таком крупном городе, как Питер, проходит немало интересных соревнований. Любители хоккея, футбола, волейбола, баскетбола, различных единоборств, фигурного катания смогут посетить мероприятия как регионального, так и мирового масштаба.

 

В городе построены современные спортивные сооружения, которые принимают тысячи гостей. Среди них стоит отметить спортивный комплекс «Сибур Арена», стадион «Динамо», Дворец танцевального спорта, Ледовый дворец. Также мероприятия проводятся и в особых местах Санкт-Петербурга, например, в Петергофе.

 

Спортивные события 2015 представлены ночными гонками, бесплатными забегами, международным чемпионатом KFC по мини-футболу, международным турниром по сквошу, велокарнавалом и многими другими захватывающими событиями, в которых можно поучаствовать лично.

 

Заслуживают внимания и спортивные события в Санкт-Петербурге для детей. Малыши с удовольствием принимают участие в соревнованиях по художественной гимнастике, танцам, плаванию, хоккею.

 

Тем, кто просто заботится о своем здоровье, можно принять участие в спортивных забегах в парках, велопробегах, в танцевальных мероприятиях для взрослых-непрофессионалов, фитнес-марафонах в парках.

 

Немало интересного и для тех, кто предпочитает менее активные виды спорта. Так, каждый месяц в шахматном клубе «Бобби Фишер» проходят турниры по олимпийской системе. Любой желающий может принять участие независимо от уровня подготовки и побороться не только за победу, но и за хорошие призы.

 

Любителям триатлона стоит посетить соревнование A1 TRIATHLON Saint Petersburg. Во время этого тяжелого «забега» невероятно выносливые участники проплывут 1,9 км, затем преодолеют на велосипеде 90 км и пробегут еще 21,1 км.

 

Спортивные события мирового масштаба представлены международными турнирами по пляжному футболу, пляжному теннису, французскому боксу среди взрослых, а также детско-юношескими соревнованиями по волейболу и хоккею и многим другим видам спорта.

 

Для того чтобы ничего не пропустить, стоит внимательно следить за афишей событий Санкт-Петербурга и заранее приобретать билеты, а также подавать заявки на участие. Благодаря большому количеству спортивных событий любители практически всех видов спорта найдут самые интересные мероприятия для себя и Ваших близких. 

 

Рейтинг:
(голосов: 1)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 436
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги